Телефон, WatsApp, Telegram:+7(911)1187851
Россия, г. Санкт-Петербург
aromadistant@mail.ru aromadistant@gmail.com

Новости

 После объединения МАПО и СПбГМА им. И.И. Мечникова в Северо-Западный медицинский университет им. И.И. Мечникова, обучение врачей и среднего медицинского персонала на цикле"Ароматерапия в лечении и реабилитации больных"проводятся в Северо-Западном медицинском университете им. И.И.Мечникова.

Исполняется 7 лет со времени начала работы дистанционного обучения Aromadistant! Поздравляю всех прошедших и проходящих обучение ароматерапии, а также посетителей сайта с юбилеем! Здоровья, Душевного равновесия и всех Благ в Жизни! 

 Начинает работать Библиотека Ароматерапевта. Приглашаем стать читателем! Подробнее

Увеличивается стоимость обучения на курсе натуропарфюмерия. 

Открыты Интернет-консультации по ароматерапии и психотерапии доктором Игорем Владимировичем Саковым. Подробнее

Запуск бесплатной электроннойрассылки "Ароматерапия от Аромадистант". Приглашаем подписаться. 

Благодаря услуге почте России появилась возможность отслеживать путь заказного письма с сертификатом по номеру почтового идентификатора отправления. Номер индентификатора сообщается после отправления корреспонденции адресату.
Подробнее: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo  

В издательстве Думы о душе. Введение в аромапсихологию. One Woman Press (Чехия) вышла книга Сакова И.В. Vůně pro duši. Úvod do aromapsychologie). Подробнее

Редакция курса эфирные масла (1-4 уроки). Добавлено в описание каждого масла раздел "истории и мифы" о познавательных историях, легендах о растении, эфирном масле с древности до наших дней. Рассылка материала курсантам, прошедшим обучение на данном курсе.
 

Размещёна база данных ароматерапевтов России и стран Зарубежья. Подробнее