Телефон, WatsApp, Telegram:+7(911)1187851
Россия, г. Санкт-Петербург
aromadistant@mail.ru aromadistant@gmail.com

Новости

08-10-2014
Зеркало сайта
08-10-2014

 Запущено зеркало сайта Института ароматерапии, дистанционного обучения Аромадистант по адресу: http://igorsakov.nethouse.ru

Познакомьтесь с бесплатной программой озвучивания текста уроков. Превратите чтение уроков в увлекательную лекцию! Учиться стало интереснее! Инструкция по установке программы чтения вслух, подробнее

Начинается выдача международных сертификатов на английском языке от Института Ароматерапии. Сертификаты выдаютсяв дополнение к основному сертификату на русском по окончании обучения на курсе за отдельную плату. Используйте новую возможность получить хороший документ! 

Определилась дата очередного цикла "Ароматерапия в лечении и реабилитации больных" на кафедре "физиотерапии и медицинской реабилитации" СЗГМУ им Мечникова. Начало цикла 26 мая 2014 года. Приглашаем всех желающих! 

 Размещен весь архив вышедших выпусков рассылки Ароматерапия от Аромадистант. Интересующий Вас выпуск найти стало проще!

Теперь все уроки и учебные материалы высылаются курсантам одновременно в двух форматах Microsoft Office Word(Doc)и Adobe Acrobat (PDF). Формат PDF больше подходит для чтения на мобильных устройствах (смартфонах, планшетах и пр.) поддерживающих программу Acrobat. Читать уроки стало удобнее. 

 Открыт доступ во второй том Библиотеки ароматерапевта. Приглашаем стать читателем интересных материалов!

01-03-2013
Вышел Вестник №8
01-03-2013

Вышел в свет №8 Вестника Лиги ароматерапевтов, фитотерапевтов и натуропатов. Приглашаем приобрести. Подробнее

Для проходящих обучение для себя, теперь есть возможность учиться без получения сертификата. При обучении без сертификата - скидка на обучение. 

Определилась дата начала цикла "ароматерапия в лечении и реабилитации больных" СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Очередной цикл начинается 8 апреля 2013г.