Телефон, WatsApp, Telegram:+7(911)1187851
Россия, г. Санкт-Петербург
aromadistant@mail.ru aromadistant@gmail.com

Новости

Внеочередное прохождение обучения на курсах Аромадистант теперь возможно только в случае наличия документа (сертификата, диплома), выданного государственным высшим медицинским учреждением (академия, университет, институт) России или другой страны. Также принимаются сертификаты Лиги ароматерапевтов, фитотерапевтов и натуропатов, Института Ароматерапии (г. Санкт-Петербург). Документы о пройденном обучении ароматерапии от других организаций и частных лиц для внеочередного прохождения обучения на курсах Аромадистант не принимаются.

 Читайте мнение об авторских правах на аромапсихологию и аромадиагностику и недобросовестных конкурентах. Расставляем все точки над i здесь

 Смотрите выпуск №1 передачи "Мужские истины", вышедшей на российском федеральном телеканале Рен-ТВ с участием Сакова Игоря Владимировича. Смотреть передачу.

Смотрите передачу Эликсир Молодости, выпуск №7, вышедшую на канале Рен-ТВ 25.07.2013г. с участием доктора Сакова Игоря Владимировича. Смотреть передачу.

Открылась официальная страница дистанционного обучения ароматерапии Аромадистант в социальной сети Вконтакте. Последний новости, электронная рассылка "Ароматерапия от Аромадистант" всё это теперь можно обсудить, высказать своё мнение, увидеть отзывы других, поставить лайк :) Присоединяйтесь! http://vk.com/aromadistant 

Исполняется 10 лет обучению ароматерапии Аромадистант! Поздравляем всех учеников, посетителей сайта и сторонников Ароматерапии с этим событием! Желаем Здоровья, Душевной Гармонии и Благополучия!  

В честь 10-ти летия обучения Аромадистант только 10 дней, с 10 по 20 ноября 2014 года, предоставляется 10% скидка на обучение ароматерапии. Скидка суммируется с другими скидками при их наличии. 

Произведены отчисления учеников, превысивших сроки ответов на отправленные уроки. 

 Ознакомьтесь с квалифицированным юридическим мнением об авторских правах в ароматерапии, аромадиагностике. Подробнее.

На российском федеральном телеканале Рен-ТВ вышла передача "Женские секреты. Я люблю женатого." с участием Сакова Игоря Владимировича. Посмотреть передачу можно здесь